Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 06:39

Сайт ФОРТУНА


Евангелие от Соловьева и Апокалипсис от Владимира - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРТУНА ОТДЫХАЕТ » Фортуна ЧИТАЕТ » Евангелие от Соловьева и Апокалипсис от Владимира
Евангелие от Соловьева и Апокалипсис от Владимира
ТРУПДата: Четверг, 31.01.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Что бы получить более подробную информацию переходим сюда
bash (доступ только по паролю)

Описание:
Владимир Рудольфович Соловьев
Книга 1
Евангелие от Соловьева

Аннотация
Владимир Соловьев - одна из самых заметных и популярных персон современного российского телевидения, автор и ведущий захватывающих ток-шоу, мастер острого, напряженного и глубокого интервью, лицо телеканала НТВ и голос радиостанции Серебряный дождь , - предстает перед публикой еще в одном, совершенно неожиданном качестве.
Книга Евангелие от Соловьева - увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей: это и психологический триллер, и философская притча с элементами мистики, и полный сарказма очерк нравов и обычаев мировой телевизионной индустрии.
Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Cпасителя. В круговорот фантастических событий этой истории оказываются вовлечены самые неожиданные герои - от президента России Владимира Путина и папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.
Книга 2
Владимир Соловьев «Апокалипсис от Владимира»
"Апокалипсис от Владимира" - продолжение нашумевшего "Евангелия от Соловьева".
Мир стремительно меняется: Спаситель явлен человечеству и воцарен на троне в Иерусалиме, Его апостолы - Билл Гейтс и Владимир Соловьев - обретают новую силу. Рушатся прежние жизненные устои, создается мировое правительство, и умирают древние цивилизации, но вопрос Еноха главному герою: "Смотри, кому служишь?" - становится все более и более зловещим.
Увлекательный библейский сюжет, тонкий юмор, узнаваемость персонажей и неожиданный финал делают книгу Владимира Соловьева одним из лучших философских романов последних лет.

Что бы получить более подробную информацию переходим сюда
bash (доступ только по паролю)


Мои сообщения прочитаны вот столько раз:
 
Форум » ФОРТУНА ОТДЫХАЕТ » Фортуна ЧИТАЕТ » Евангелие от Соловьева и Апокалипсис от Владимира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новости дня
Поиск по сайту
Погода
ВИКИПЕДИЯ
Block title
Зинчук Путешествия@Mail музыка Classic Instrumental Music Rock Инструментальная музыка Классическая Рок Интересные факты о России Россия статистика Визуальные иллюзии приколы джаз 100 хитов музыка кино ностальгия Рыбников советская музыка израиль Иерусалим карета мельница Монтифиори прогулки по Иерусалиму джазовая музыка Доминго Каррерас классическая музыка Паваротти Три тенора блюз романтическая музыка Иран контрабанда оружие Рэтро Фрэнк Синатра
Статистика