Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 15:29

Сайт ФОРТУНА


Главная » 2009 » Май » 10 » Великий триумф Сюзан Бойл!
10:55
Великий триумф Сюзан Бойл!
В Англии тоже есть своя версия "Минуты славы". Посмотрите случай, который произошел в этом сезоне. (далее читайте краткий перевод диалога)

Вот краткий дословный перевод:
-- Сколько вам лет? 
- Мне 47 (свист в зале, Сюзан качает бедрами) И это только одна из моих граней. 
- Ок, ваша мечта? 
- Я хочу стать профессиональной певицей! 
- Почему не стали? 
- До сих пор не было шанса. Вы мне его даете! 
- Что вы будете петь? 
- Я буду петь "У меня есть мечта" из "Отверженных".

(И после этого посмотрите еще раз на реакцию судей от выступления этой замечательной исполнительницы!)

Когда вы стояли здесь, и говорили, что хотите стать певицей, над вами все смеялись. Никто больше не смеется. Это было невероятное исполнение", - сказал один из членов жюри Пьер Морган (Piers Morgan). 
"Я так взволнована, потому что понимаю, против вас был настроен весь зал, все цинично ждали вашего провала. И ваша песня была самым большим отрезвляющим моментом в моей жизни. Это была честь - слушать вас!", - подтвердила Аманда Холден (Amanda Holden)
P.S Через час после эфира программы о ней знали не только в Объединенном Королевстве. Ролик с ее выступлением появился на YouTube. В течение первых суток это видео посмотрели 5 миллионов пользователей. Еще через четыре дня общее количество просмотров составило свыше 30 миллионов. И его продолжают смотреть и пересматривать. 

Армия фанатов Сюзанн Бойл растет в геометрической прогрессии, как и сайты в Интернете с ее фотографиями, невероятным выступлением в программе и главное биографией, достойной экранизации. Родовая травма, из-за которой Сьюзан плохо училась в школе и выросла некрасивой, насмешки окружающих, смерть родителей, одиночество, безработица и в возрасте 47 лет - триумф перед огромной аудиторией. 
Домены с именем Сюзан Бойл появляются в разных странах, создаются группы в социальных сетях, ей пишут и в комментариях возносят на самый Олимп, последняя мода - футболки с ее именем на груди. Правда, сама Сюзан Бойл, похоже, еще не поняла, что ее мечта исполнилась, она стала известной певицей - по крайней мере, в Интернете.

Участница британского телешоу Britain's Got Talent Сюзан Бойл отказалась от приглашения на ужин с президентом США Обамой. 
Клип с пением 47-летней шотландской безработной в youtube посмотрело более 100 миллионов человек. 
Друг Бойл рассказал корреспонденту News of the World : " Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но она сказала : "Нет, это буде уж совсем чересчур" и решила остаться дома". 
Бойл поменяла ужин с президентом на рутину повседневной жизни: " Она решила побыть со своим котиком Пебблесом, помыть голову и посмотреть Britain's Got Talent по телевизору ". 
Просмотров: 806 | Добавил: fort | Теги: музыка, джаз, 100 хитов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 tatyana_doktor  
0
surprised

4 valdis  
0
Здорово! Жюри просто обалдело,услышав Сюзан.

3 dusha  
0
biggrin

2 Anna  
0
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!

1 МА-маша  
0
Да уж! Очевидное и вероятное. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости дня
Поиск по сайту
Погода
ВИКИПЕДИЯ
Block title
Зинчук Путешествия@Mail музыка Classic Instrumental Music Rock Инструментальная музыка Классическая Рок Интересные факты о России Россия статистика Визуальные иллюзии приколы джаз 100 хитов музыка кино ностальгия Рыбников советская музыка израиль Иерусалим карета мельница Монтифиори прогулки по Иерусалиму джазовая музыка Доминго Каррерас классическая музыка Паваротти Три тенора блюз романтическая музыка Иран контрабанда оружие Рэтро Фрэнк Синатра
Статистика
Календарь сайта
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031